Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
1789.90 EUR
1789.90 EUR
20-12-2025 06:21:39
| Ampiezza dati | 64 Bit |
|---|---|
| Audio return channel | Si |
| Cable Lock Slot Type | Kensington |
| Canali di memoria | Dual-channel |
| Capacità della batteria | 100 Wh |
| Capacità SSD | 524288 MB |
| Certificati di sostenibilità | CE,ErP |
| Certificazione | CB |
| Chipset scheda madre | Intel SoC |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | E |
| Componente per | PC/server |
| Configurazione della CPU massima | 1 |
| Configurazione moduli | 512M X 64 |
| Conformità EPEAT | Gold |
| Connessione di rete mobile | No |
| Consumi | 18 W |
| Consumi (stand-by) | 0.5 W |
| Densità di pixel | 226 ppi (punti |
| Disponibilità | Non disponibile |
| Fattore di forma dell'unità SSD | M.2 |
| Fattore di forma memoria | 288-pin DIMM |
| Firmware aggiornabile tramite | USB |
| Formati audio supportati | AAC,M4A,MP3 |
| Formati immagini supportati | BMP,JPEG,JPG,PNG |
| Formati video supportati | AVI,DAT,MKV,MOV,MP4,MPG,TS,VOB |
| Formato del segnale digitale | DVB-C,DVB-S,DVB-S2,DVB-T,DVB-T2 |
| Formato video analogico | PAL,PAL BG,PAL DK,PAL I,SECAM,SECAM B/G,SECAM D/K |
| Fotocamera per vita privata | Sì |
| Frequenza di aggiornamento nativo | 60 Hz |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| HDMI | 3 |
| Interfacce con montaggio VESA | 100 x 100 mm |
| Interfacce SSD | NVMe,PCI Express 4.0 |
| Larghezza senza supporto | 551 mm |
| Layout di memoria | 1 x 16 GB |
| Lingua del sistema operativo | Tedesca, DUT, Inglese, Francese, ITA |
| Linguaggio tastiera | Italiano |
| Modello controller WLAN | Intel Wi-Fi 6E AX211 |
| Nome del colore | Thunder Black |
| Peso | 3000 g |
| Peso senza supporto | 2400 g |
| Placcato piombo | Oro |
| Potenza in uscita | 6 W |
| Processore | i7-1260P |
| Produttore processore | Intel |
| Profondità | 245.9 mm |
| Profondità imballo | 103 mm |
| Profondità senza supporto | 70.3 mm |
| Protezione password | Acceso, SSD, Supervisore |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 800:1 |
| Rapporto di contrasto dinamico | 1000000:1 |
| Scala di efficienza energetica | A to G |
| Sistema audio | Audio Dolby |
| Tecnologia display | LED |
| Tecnologie di decodifica audio | Dolby Digital Plus |
| Tempo attivo | 35 ns |
| Tempo di ciclo | 48,125 ns |
| Tempo di ciclo refresh | 260 ns |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Tipi schede di memoria | SD, SDHC, SDXC, MMC |
| Tipo di imballo | Box |
| Tipo di privacy | Otturatore di protezione privacy |
| Tipo di raffreddamento | Heatsink |
| Tipo di retroilluminazione LED | Direct-LED |
| Tipo sintonizzatore | Analog & Digital |
| Tipologia HD | 1280x720 |
| Trial software | Office |
| Umidità | 5 - 95 % |
| Velocità memoria | 2666 MHz |
| versione Trusted Platform Module TPM | 2.0 |
