Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
299.00 EUR
885.84 EUR
| Algoritmi di sicurezza supportati | WEP,WPA-PSK,WPA2-PSK |
|---|---|
| Altezza | 2.28 mm |
| Altezza imballo | 53 mm |
| Capacità SSD | 512 GB |
| Cavo alimentazione incluso | Si |
| Certificazione | CE, FCC, IC, RCM, Morocco, KC, VCCI, BSMI, c-UL-us, CE, TUV-GS, CB, CE, BSMI |
| Ciclo massimo di funzionamento | 18000 pagine per mese |
| Colore | White |
| Colori di stampa | ciano |
| Compatibilità marca | Canon |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 10.10 Yosemite,Mac OS X 10.11 El Capitan,Mac OS X 10.12 Sierra,Mac OS X 10.14 Mojave |
| Componente per | Notebook |
| Consumi | 0.3 W |
| Consumi (stand-by) | 1.6 W |
| Consumo di energia durante la stampa | 21 W |
| Dimensioni carta fotografica | 10x15 cm |
| Dimensioni imballo | 94 x 126 x 25 mm |
| Dimensioni ISO serie-A | A4,A5 |
| Dimensioni supporti stampa senza bordi | 8.9x8.9,10x15,13x18,13x13,20x25,A4,Letter |
| Energy Star Typical Electricity Consumption | 0.2 kWh/settimana |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Interfaccia | PCI Express |
| Interfaccia standard | Ethernet,USB 2.0,Wireless LAN |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 °C |
| Larghezza | 80 mm |
| Larghezza imballo | 177 mm |
| Massimo formato ISO A | A5 |
| Materiali | Plastica |
| Modalità immissione carta | Cassette |
| Multipack | No |
| Numero di cartucce di stampa | 4 |
| Peso | 120 g |
| Profondità | 22 mm |
| Profondità imballo | 144 mm |
| Quantità | 1 |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90 % |
| Risoluzione massima | 4800 x 1200 DPI |
| Sistemi operativi server supportati | Windows Server 2008 R2,Windows Server 2012 R2,Windows Server 2016 |
| Tecnologia di stampa | Inkjet |
| Tecnologia di stampa mobile | Apple AirPrint,Canon Easy-PhotoPrint,Google Cloud Print,Mopria Print Service,PIXMA Cloud Link |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Tipo | Original |
| Tipo di cartuccia | High |
| Tipo di imballo | Box |
| Tipologia display | LCD |
| Velocità di lettura | 3500 MB/s |
| Velocità di scrittura | 2900 MB/s |
| Velocità di stampa (Nero) | 13 ppm |
| Velocità di stampa colore bozza A4/US Letter | 6.8 ppm |
