Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
710.95 EUR
710.95 EUR
17-06-2025 22:33:15
| Adattatore AC/DC | Sì |
|---|---|
| Alimentazione | 65 |
| Altezza | 3.8 mm |
| Altezza imballo | 70 mm |
| Capacità della batteria | 600 mAh |
| Cavo rimovibile | Si |
| Certificazione | CB, BSMI, SII, CU, Ukraine, Kvalitet, LOA, NOM, cULus, FCC, ICES, CE, RCM, VCCI, KCC, EAC |
| Codice OEM | CEXV51Y |
| Colore | Black,Grey,Silver |
| Colori di stampa | Yellow |
| Compatibilità marca | Canon |
| Componente per | PC/Server |
| Disegno auricolare | Circumaural |
| Distorsione armonica totale | 5 % |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Fattore di forma memoria | 288-pin DIMM |
| Frequenza cuffia | 20 - 20000 Hz |
| Impedenza | 32 Ohm |
| Interfaccia host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Larghezza | 133 mm |
| Larghezza imballo | 232 mm |
| Layout di memoria | 1 x 8 GB |
| Lettore di schede integrato | No |
| Lunghezza cavo | 1.3 m |
| Peso | 785 g |
| Produzione pagine | 60000 Pagine |
| Profondità | 30 mm |
| Profondità imballo | 210 mm |
| Quantità di porte USB 3.0 | 2 |
| RAM | 8 GB |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 95 |
| Sensibilità cuffia | 111 dBi |
| Sistema operativo windows supportato | Windows 10 |
| Stile d'uso | Head-band |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Tecnologia di stampa | Laser printing |
| Tempo di ricarica | 3 h |
| Tipo | Original |
| Tipo batteria | Built-in battery |
| Tipo di auricolare | Binaural |
| Tipo di controllo | Buttons |
| Tipo di inchiostro | Pigment-based ink |
| Tipo di magnete | Neodymium |
| Tipo di microfono | Built-in microphone |
| Tipo di RAM | DDR4 |
| Tipo di unità di controllo | In-line control unit |
| Tipo software | License |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Unità driver | 40 mm |
| Utilizzo raccomandato | Calls & Music |
| Velocità memoria | 2933 MHz |
| Velocità trasferimento ethernet LAN | 10,100,1000 |
| Versione HDMI | 2.0 |
| Volume dell'inchiostro a colori | 330 ml |
