Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
593.51 EUR
593.51 EUR
05-04-2026 02:22:47
| Altoparlanti incorporati | Si |
|---|---|
| Bluetooth | Si |
| Colore cinturino | Blu |
| Colore struttura | Argento |
| Dimensioni schermo | 1.32 " |
| Durata della batteria | 18 h |
| Forma | Rettangolare |
| Fotocamera integrata | No |
| Larghezza | 33.3 mm |
| Materiale cinturino | Fluoroelastomero |
| Materiale della scocca | Alluminio |
| Microfono incorporato | Si |
| Peso | 25 g |
| Porta USB | No |
| Profonditá | 38.6 mm |
| Radio FM | No |
| Risoluzione del display | 272 x 340 Pixel |
| Sistema operativo mobile supportato | iOS 8.2 |
| Spessore | 10.5 mm |
| Tecnologia batteria | Ioni di litio |
| Tipi schede di memoria | Non supportato |
| Tipo di display | OLED |
| Touch screen | Si |
| Versione bluetooth | 4.0 |
| Wi-Fi | Si |
