Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Adattatore di corrente output AC | 2.1 A |
|---|---|
| Adattatore di voltaggio input AC | 100 - 240 V |
| Adattatore di voltaggio output AC | 19 V |
| Altezza | 19.7 mm |
| Blocco cavo | Si |
| Bracciolo | Sì |
| Cache processore | 4 MB |
| Capacità hard disk | 256 GB |
| Colore | Blue |
| Colore del sedile | Nero, Arancione |
| Configurazione della CPU massima | 1 |
| Dimensioni schermo | 15.6" |
| Dispositivo di puntatura | Clickpad |
| Embedded options available | No |
| Famiglia processore | Intel Core i3-10xxx |
| Fattore di forma | Clamshell |
| Fattore di forma dell'unità SSD | M.2 |
| Interfacce SSD | SATA |
| Larghezza | 362.5 mm |
| Modello scheda grafica integrata | Intel UHD Graphics |
| Numero di PC | 5 |
| Numero pulsanti tastiera | 102 |
| Peso | 1760 g |
| Processor cache type | Smart Cache |
| Processore | i3-1005G1 |
| Profondità | 240.5 mm |
| Protezione password | Supervisor,User |
| RAM | 8 GB |
| RAM massima supportata | 16 GB |
| Ram mínima | 2048 |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Risoluzione | 1366x768 |
| Scheda grafica dedicata | Not available |
| Sistema operativo windows supportato | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1 |
| Spazio libero sul disco | 3500 |
| Supporto di memoria | SSD |
| Tipo di schienale | Schienale rigido |
| Tipo di seduta | Seduta a dondolo (culla) |
| Tipo software | Licenza |
| Tipo wireless LAN | 802.11a,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Tipologia HD | HD |
| Velocità Max Turbo | 3.4 GHz |
| Velocità memoria | 3200 MHz |
| Velocità minima del processore | 1000 |
| Velocità processore | 1.2 GHz |
| Velocità trasferimento ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
