Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
149.00 EUR
219.80 EUR
| Accelerometro | Sì |
|---|---|
| Adattatore AC/DC | Sì |
| Allarme con vibrazione | Sì |
| Altimetro | Sì |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Batteria ricaricabile | Sì |
| Bluetooth | Si |
| Cardiofrequenzimetro | Sì |
| Carica wireless | Sì |
| Caricatore | Sì |
| Cellulare | No |
| Chipset wireless | W2 |
| Cinghia rimovibile | Sì |
| Colore cinturino | Nero |
| Colore struttura | Grigio |
| Connessione cuffia | Bluetooth |
| Dimensione del cinturino | S/M & M/L |
| Disponibilità | Non disponibile |
| Durata batteria | 18 h |
| Sì | |
| Forma | Rettangolare |
| Fotocamera integrata | No |
| Galileo | Sì |
| Giroscopio | Sì |
| Glonass | Sì |
| GPS | Sì |
| Identificatore di chiamata | Sì |
| Impermeabile fino a | 50 m |
| Larghezza | 33.3 mm |
| Luminosità schermo | 1000 cd/m² |
| Materiale cinturino | Fluoroelastomero |
| Materiale della scocca | Alluminio |
| Memoria flash | 8 GB |
| Messaggio instantaneo | Sì |
| Microfono incorporato | Si |
| Misura del polso | 130 - 200 mm |
| Modello del processore | S3 |
| Peso | 26.7 g |
| Porta USB | No |
| Produttore processore | Apple |
| Profondità | 38,6 mm |
| Radio FM | No |
| Resistente all'acqua | Sì |
| Risoluzione del display | 272 x 340 Pixel |
| Sensore luce ambientale | Sì |
| Short message service | Sì |
| Sistema operativo incluso | watchOS 5 |
| Sistema operativo mobile supportato | iOS 11.0 |
| Spessore | 11.4 mm |
| Standard Wi-Fi | IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Standby automatico | Si |
| Tecnologia batteria | Ioni di litio |
| Tipi schede di memoria | Non supportato |
| Tipo di display | OLED |
| Tipo di vetro | Vetro Ion-X |
| Touch screen | Si |
| Versione bluetooth | 4.2 |
| Wi-Fi | Si |
