Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Accelerometro | Oui |
|---|---|
| Cellulare | Non |
| Chipset wireless | W2 |
| Colore cinturino | Nero |
| Colore struttura | Grigio |
| Connessione cuffia | Bluetooth |
| Durata batteria | 18 h |
| Forma | Rectangulaire |
| Impermeabile fino a | 50 m |
| Larghezza | 33,3 mm |
| Materiale della cassa | Alluminio |
| Memoria flash | 8 Go |
| Microfono incorporato | Si |
| Misura del polso | 130 - 200 mm |
| Modello del processore | S3 |
| Peso | 26,7 g |
| Produttore processore | Apple |
| Risoluzione | 272 x 340 Pixel |
| Sistema operativo incluso | watchOS 5 |
| Sistema operativo mobile supportato | iOS 11.0 |
| Spessore | 1,14 cm |
| Standard Wi-Fi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Stato del prodotto | Nuovo |
| Tecnologia batteria | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Tipi schede di memoria | Non pris en charge |
| Tipo di display | OLED |
| Tipo di vetro | Verre Ion-X |
| Touch screen | Si |
| Versione bluetooth | 4.2 |
