Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
179.00 EUR
179.00 EUR
09-10-2024 05:45:34
| Accelerometro | Si |
|---|---|
| Adattatore AC/DC | Si |
| Altimetro | Si |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Assistente virtuale | Apple Siri |
| Batteria ricaricabile | Si |
| Bluetooth | Si |
| Bordi display arrotondati | Si |
| Cardiofrequenzimetro | Sì |
| Carica wireless | Si |
| Caricatore | Si |
| Cellulare | Si |
| Chipset wireless | W3 |
| Cinghia rimovibile | Si |
| Colore cinturino | Bianco |
| Colore struttura | Argento |
| Connessione | 4G/LTE |
| Connessione cuffia | Bluetooth |
| CPU | Dual Core |
| Dimensione del cinturino | S/L |
| Dimensione schermo | 1.78 " |
| Dimensioni schermo | 1.8" |
| Elaborazione dati 64-bit | Si |
| Si | |
| Forma | Rectangular |
| Fotocamera integrata | No |
| Galileo | Si |
| Giroscopio | Si |
| Impermeabile fino a | 50 m |
| Larghezza | 38 mm |
| Materiale cinturino | Fluoroelastomero |
| Materiale della scocca | Alluminio |
| Memoria flash | 16384 MB |
| Microfono incorporato | Si |
| Misura del polso | 140 - 210 mm |
| NFC | Si |
| Numero di core del processore | 2 |
| Obiettivi personali | Si |
| Peso | 36.7 g |
| Porta USB | No |
| Produttore processore | Apple |
| Radio FM | No |
| Resistente agli schizzi | Si |
| Resistente all'acqua | Si |
| Risoluzione del display | 368x448 |
| Sensore luce ambientale | Si |
| Short message service | Si |
| Sistema operativo | watchOS 5 |
| Sistema operativo mobile supportato | iOS |
| Sistema satellitare Quasi-Zenith QZSS | Si |
| Spessore | 10.7 mm |
| Standard 3G | UMTS |
| Standard 4G | LTE |
| Standard Wi-Fi | IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Standby automatico | Si |
| Tecnologia batteria | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Tecnologia display | LTPO |
| Tipi schede di memoria | Not supported |
| Tipo di display | OLED |
| Tipo di vetro | Ion-X glass |
| Tipologia SIM card | eSIM |
| Touch screen | Si |
| Wi-Fi | Si |
