Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
139.00 EUR
162.87 EUR
06-12-2024 17:48:34
162.87 EUR
162.87 EUR
06-11-2024 07:21:07
| Accelerometro | Sì |
|---|---|
| Altezza | 44 mm |
| Altoparlante incorporato | Sì |
| Autonomia | 18 ore |
| Batteria | Integrata |
| Batteria ricaricabile | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Cinturino | Sport bianco |
| Colore cassa | Argento |
| Display | Retina OLED LTPO con Force Touch |
| Fondo | in ceramica e cristallo di zaffiro |
| Forma | Rettangolare |
| Galileo | Sì |
| Giroscopio | Sì |
| Glonass | Sì |
| GPS | Sì |
| Impermeabile | 5ATM ( fino a 50 m) |
| Larghezza | 38 mm |
| Materiale della cassa | Alluminio |
| Memoria flash | 16 GB |
| Misura del polso | 140-210 mm |
| Modello del processore | S4 |
| Numero di core del processore | 2 |
| Produttore del processore | Apple |
| Sensore di luce ambientale | Sì |
| Sistema operativo incluso | watchOS 5 |
| Spessore | 10,7 mm |
| Standard Wifi | 802.11b/g/n a 2,4GHz |
| Tecnologia batteria | Ioni di litio (Li-Ion) |
| Tipo di vetro | Ion-X rinforzato |
| Versione bluetooth | 5.0 |
| Wifi | Sì |
