Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
106.10 EUR
106.10 EUR
03-05-2023 22:04:32
| Altezza | 354 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 446 mm |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3658 m |
| Altitudine di non-funzionamento | 0 - 12192 m |
| Altoparlanti incorporati | Non |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 170° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 160° |
| Blocco cavo | Si |
| Cavi inclusi | AC, VGA |
| Certificazione | CE Mark, FCC Class B, cETLus, CU-EAC, SEMKO, TCO certified, BSMI, TUV/ISO9241-307, WEEE |
| Certificazione energy star | Si |
| Classe efficienza energetica | A |
| Colore | Nero |
| Colore piedi | Black |
| Colori del display | 16.78 milioni di |
| Compatibilità 3D | No |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Si |
| Componente di sincronizzazione video | Separate sync,Sync-on-green (SOG) |
| Conformità EPEAT | Silver |
| Consumi | 15.66 W |
| Consumi (stand-by) | 0.5 W |
| Consumo energetico annuo | 26 kWh |
| Dimensione visibile orizzontale | 53.1 cm |
| Dimensione visibile verticale | 29.9 cm |
| Dimensioni schermo | 24.0" |
| Display brightness | 250 cd/m |
| Dot pitch | 0.277 x 0.277 mm |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Formato | 16:9 |
| Fotocamera integrata | No |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 |
| Frequenza scansione orizzontale | 30 |
| Frequenza scansione verticale | 56 |
| Guida rapida | Si |
| HDCP | Si |
| HDMI | 1 |
| Hub USB integrato | No |
| Inclinazione | -5 - 20 ° |
| Inclinazione regolabile | Si |
| Indicatore LED alimentazione | Si |
| Indicatori LED | Operazione, Stand-by |
| Interfacce con montaggio VESA | 100x100 |
| Interfaccia DDC/CI | Si |
| Interrutore On/Off | Si |
| Interruttore integrato | Si |
| Intervallo di scansione verticale | 56 - 76 Hz |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Larghezza | 565 mm |
| Larghezza imballo | 613 mm |
| LED Stand-by | Si |
| Lingue OSD | CHI (SIMPL),DEU,ENG,ESP,FRE,ITA,POR,RUS,TUR |
| Manuale dell'utente | Si |
| Manuale dellutente | Si |
| Materiali della confezione riciclabili | 100% |
| Montaggio standard VESA | Si |
| MTBF | 30000 h |
| Nome di commercializzazione del rapporto di contrasto dinamico | SmartContrast |
| Numero di lingue OSD | 21 |
| On screen display | Si |
| Peso | 4,22 kg |
| Plug & play | Si |
| Porta DVI | Si |
| Posizionamento di mercato | Casa |
| Profonditá | 63 mm |
| Profondità imballo | 131 mm |
| Range di scansione orizzontale | 30 - 83 kHz |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Rapporto di contrasto dinamico | 1000000:1 |
| Risoluzione consigliata | 1920 x 1080 @ 60 Hz |
| Risoluzione del display | 1920x1080 |
| Schermo sRGB | Si |
| Senza metalli pesanti | Hg (mercury),Pb (lead) |
| Sintonizzatore TV integrato | No |
| Sistema operativo windows supportato | Si |
| Stand incluso | Si |
| Sync H/V separato | Si |
| Sync-on-green | Si |
| Sync-on-green SOG | Si |
| Tecnologia display | LCD |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Thin client installato | No |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tipo di pannello | TFT |
| Tipologia di retroilluminazione | W-LED |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Umidità relativa | 20 - 80 % |
