Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
199.00 EUR
199.00 EUR
27-03-2025 06:46:44
| Colore cinturino | Nero |
|---|---|
| Colore struttura | Grigio |
| Connessione cuffia | Bluetooth |
| Dimensione del cinturino | S/M & M/L |
| Durata batteria | 18 h |
| Forma | Rettangolare |
| Fotocamera integrata | No |
| Larghezza | 38 mm |
| Materiale cinturino | Fluoroelastomero |
| Materiale della scocca | Alluminio |
| Peso | 36.7 g |
| Porta USB | No |
| Radio FM | No |
| Risoluzione del display | 368x448 |
| Sistema operativo mobile supportato | iOS |
| Spessore | 10.74 mm |
| Tecnologia batteria | Ioni di litio |
| Tipi schede di memoria | Non supportato |
| Tipo di display | OLED |
| Versione bluetooth | 5 |
