Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Adattatore AC/DC | Si |
|---|---|
| Altezza imballo | 100 mm |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Fattore di forma | Scatola |
| Jack DC-in | Si |
| Larghezza imballo | 103 mm |
| Manuale dell'utente | Si |
| Microfono incorporato | Si |
| Numero di LED | 8 |
| Peso | 400 g |
| Plug & play | Si |
| Posizionamento supportato | Interno |
| Risoluzione massima | 640 x 480 Pixel |
| Risoluzioni grafiche supportate | 320 x 240,640 x 480 (VGA) |
| Sistema operativo mobile supportato | Android,iOS |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Tipo | Telecamera di sicurezza IP |
| Tipo di montaggio | Parete |
| Tipo LED | IR |
| Visione notturna | Si |
| Volt CC in uscita | +5V |
| Wi-Fi | Si |
