Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
21.90 EUR
21.90 EUR
21-10-2025 03:08:08
| Adatto per uso interno | Si |
|---|---|
| Altezza imballo | 143 mm |
| Ambiente di utilizzo | Camera da letto, Soggiorno |
| Classe di protezione | II |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Colore della luce | Bianco caldo |
| Dimmerabile | Non |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Larghezza | 95 mm |
| Larghezza imballo | 63 mm |
| Materiale della scocca | Sintetico |
| Numero di lampadine | 1 lampadina(e) |
| Potenza totale | 3 W |
| Tipo di lampada | LED |
| Tipo di prodotto | Faretto da incasso |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Voltaggio di ingresso | 220-240 V |
