Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
35.87 EUR
35.87 EUR
27-04-2026 17:11:32
| Altezza | 170 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 144 mm |
| Altezza SAP per pezzo | 144,000 cm |
| Ambiente di utilizzo | Giardino, Cortile |
| Attacco lampada | E27 |
| Classe di protezione | II |
| Colore del prodotto | Nero, Bianco |
| Dimmerabile | Si |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Impermeabile | Si |
| Lampadine incluse | Non |
| Larghezza | 133 mm |
| Larghezza imballo | 176 mm |
| Larghezza SAP per pezzo | 191,000 cm |
| Lunghezza | 18,2 cm |
| Lunghezza SAP per pezzo | 176,000 cm |
| Materiale della scocca | Alluminio |
| Numero di lampadine | 1 lampadina(e) |
| Peso | 385 g |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Tipo | Illuminazione da parete da esterno |
| Tipologia alimentazione | AC |
