Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 270 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 110 mm |
| Attacco lampada | E27 |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Larghezza imballo | 290 mm |
| Materiale della scocca | Plastica |
| Peso | 667 g |
| Tipo | Illuminazione di sicurezza |
| Tipo sensore | Sensore Infrarosso Passivo (PIR) |
| Tipologia alimentazione | AC |
