Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza imballo | 77 mm |
|---|---|
| Collegamento del dispositivo USB | Si |
| Colore del prodotto | Nero |
| Connettore 3.5 mm | Si |
| Equalizzatore | Non |
| Guida d'installazione rapida | Si |
| Larghezza imballo | 143 mm |
| Materiale della scocca | ABS sintetico |
| Peso | 204 g |
| Plug & play | Si |
| Posizionamento diffusori | Tavolo/Libreria |
| Potenza in uscita (RMS) | 5 W |
| Range di frequenza | 40 - 2000 Hz |
| Sistema audio | 2.0 canali |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tipologia alimentazione | USB |
| USB richiesto | Si |
| Utilizzo raccomandato | PC |
