Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 85 cm |
|---|---|
| Angolo di apertura della porta | 180° |
| Capacità cestello | 8 kg |
| Ciclo | 224 min |
| Classe di efficienza energetica | A++ |
| Classe efficacia di asciugatura | B |
| Colore | Bianco |
| Consumo energetico | 1.99 kWh |
| Consumo energetico annuo | 236 kWh |
| Costruzione | Libero posizionamento |
| Display | Digit |
| Display incorporato | Si |
| Emissione acustica | 70 dB |
| Fonte di calore | Elettrico |
| Funzione antipiega | Si |
| Installazione | No |
| Larghezza | 60 cm |
| Luce interna cestello | No |
| Motore | Inverter |
| Numero di programmi | 16 |
| Partenza differita | Si |
| Peso | 48,3 kg |
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
| Profonditá | 63 cm |
| Protezione per i bambini | Si |
| Serie | Aqualtis |
| Sistema di asciugatura | Condensa |
| Tecnologia | Soft Dry |
| Tipo caricamento | Caricamento frontale |
| Tipo di carica | Carica frontale |
| Tipo di controllo | Pulsanti, Manopola |
| Tipo prodotto | Asciugatrice |
