Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 53 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 139 mm |
| Cavi inclusi | Modulazione di larghezza diimpulso (PXM) - cavo a Y |
| Colore | Nero |
| colore d'illuminazione | Multi |
| Connettore ventilatore | 4 piedini |
| Diametro del ventilatore | 12 cm |
| Illuminazione a LED | Si |
| Kit di montaggio | Si |
| Larghezza imballo | 332 mm |
| Lunghezza tubo | 40 cm |
| Manuale dell'utente | Si |
| Materiale tubo | Gomma |
| Materiali | Alluminio, Rame, Gomma |
| Numero di ventole | 2 ventola(e) |
| Peso | 1,99 kg |
| Profondità imballo | 243 mm |
| Radiatore | Si |
| Supporto per modulazione di larghezza di impulso | Si |
| Thermal design power | 300 W |
| Tipo | Interno |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Velocità del ventilatore | 2000 Giri/min |
| Ventola integrata | Si |
