Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
119.00 EUR
194.02 EUR
12-11-2025 21:10:51
171.35 EUR
194.02 EUR
04-06-2023 19:46:50
194.02 EUR
194.02 EUR
15-07-2025 06:58:00
| Altezza | 500 mm |
|---|---|
| Capacità tanica acqua | 2 L |
| Colore | Bianco |
| Consumi | 280 W |
| Emissione acustica | 42 dB |
| Larghezza | 276 mm |
| Numero di velocità | 1 |
| Profondità | 185 mm |
| Profondità imballo | 215 mm |
