Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
90.99 EUR
90.99 EUR
11-01-2025 10:52:05
| Altezza | 210 mm |
|---|---|
| Colore | Multicolour |
| Figura inclusa | Si |
| Genere consigliato | Boy |
| Lunghezza | 520 mm |
| Non adatto ai bambini da 0 a 3 anni | Si |
| Profonditá | 250 mm |
| Tipo | Action/Adventure |
| Tipo di imballo | Box |
