Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Adatto per | Computer case |
|---|---|
| Altezza imballo | 143 mm |
| Colore del prodotto | Nero, Bianco |
| Connettore ventilatore | 4 piedini |
| Corrente limitata | 0,3 A |
| Diametro del ventilatore | 14 cm |
| Flusso d'aria | 126 m³/h |
| Tipo | Ventilatore |
| Voltaggio | 12 V |
