Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
12.49 EUR
12.49 EUR
26-08-2024 08:50:56
| Adatto per | Computer case |
|---|---|
| Altezza imballo | 148 mm |
| Colore | Nero, Bianco |
| Connettore ventilatore | 4 piedini |
| Corrente limitata | 0,25 A |
| Diametro del ventilatore | 140 mm |
| Disponibilità | Non disponibile |
| flusso d'aria massimo | 104 pdc/min |
| Larghezza imballo | 151 mm |
| Lunghezza cavo | 0,4 m |
| Numero di pale | 9 |
| Numero di ventole | 1 ventola(e) |
| Peso | 229 g |
| Prese elettriche per processori supportate | Non supportato |
| Profondità imballo | 35 mm |
| Rumorosità | 0,6 son |
| Supporto per modulazione di larghezza di impulso | Si |
| Tipo | Ventilatore |
| Tipo di cuscinetto | Fluid dynamic bearing (FDB) |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Velocità massima di rotazione | 1800 Giri/min |
| Velocità minima di rotazione | 200 Giri/min |
| Viti incluse | Si |
