Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
4.06 EUR
4.06 EUR
01-04-2026 23:27:23
| Adatto per | Computer case |
|---|---|
| Altezza | 120 mm |
| Altezza imballo | 123 mm |
| Colore del prodotto | Nero |
| Connettore ventilatore | 4 piedini |
| Corrente limitata | 0,3 A |
| Diametro del ventilatore | 12 cm |
| Flusso d'aria | 126 m³/h |
| flusso d'aria massimo | 74 pdc/min |
| Lunghezza cavo | 0,4 m |
| Numero di ventole | 1 ventola(e) |
| Peso | 109 g |
| Prese elettriche per processori supportate | Non supportato |
| Tipo | Ventilatore |
| Tipo di cuscinetto | Cuscinetto a sfera |
| Viti incluse | Si |
