Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Adatto per | Computer case |
|---|---|
| Altezza | 80 mm |
| Altezza imballo | 82,5 mm |
| Colore del prodotto | Nero, Bianco |
| Connettore ventilatore | 3-pin |
| Corrente limitata | 0,16 A |
| Diametro del ventilatore | 8 cm |
| Flusso d'aria | 52,7 m³/h |
| flusso d'aria massimo | 31 pdc/min |
| Lunghezza cavo | 0,4 m |
| Materiali | Plastica |
| Numero di ventole | 1 ventola(e) |
| Numero di viti | 4 |
| Peso | 71 g |
| Prese elettriche per processori supportate | Non supportato |
| Tipo | Ventilatore |
| Tipo di cuscinetto | Fluid Dynamic Bearing (FDB) |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Viti incluse | Si |
| Voltaggio | 12 V |
