Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Adatto per | Computer case |
|---|---|
| Altezza | 80 mm |
| Altezza imballo | 26 mm |
| Colore | Nero, Bianco |
| Conformità RoHS | Si |
| Connettore ventilatore | 3-pin |
| Corrente limitata | 0,053 A |
| Flusso d'aria | 25,7 m³/h |
| flusso d'aria massimo | 15,1 pdc/min |
| Larghezza imballo | 82,5 mm |
| Numero di ventole | 1 ventola(e) |
| Numero di viti | 4 |
| Peso | 71 g |
| Prese elettriche per processori supportate | Non supportato |
| Profonditá | 25 mm |
| Tipo | Ventilatore |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Velocità massima di rotazione | 1200 Giri/min |
| Viti incluse | Si |
| Voltaggio | 12 |
