Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Adatto per | Processore |
|---|---|
| Altezza | 130 mm |
| Colore del prodotto | Nero, Rame, Grigio, Metallico |
| Corrente limitata | 0,16 A |
| Diametro dei condotti termici | 6 mm |
| Diametro del ventilatore | 9,2 cm |
| Flusso d'aria | 125,7 m³/h |
| flusso d'aria massimo | 74 pdc/min |
| Larghezza | 90 mm |
| Numero dei condotti termici | 3 |
| Numero di ventole | 1 ventola(e) |
| Peso | 480 g |
| Prese elettriche per processori supportate | LGA 1156 (Socket H),LGA 2011 (Socket R) |
| Tipo | Refrigeratore |
| Voltaggio | 12 V |
