Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
147.05 EUR
179.00 EUR
14-12-2024 13:38:27
179.00 EUR
179.00 EUR
29-04-2025 14:33:18
| Colore del prodotto | Nero |
|---|---|
| Connettore ventilatore | 4 piedini |
| Diametro del ventilatore | 14 cm |
| flusso d'aria massimo | 72,8 pdc/min |
| Lunghezza tubo | 45 cm |
| Numero di ventole | 2 ventola(e) |
| Peso | 1,57 kg |
| Prese elettriche per processori supportate | LGA 2011-v3 (Socket R), LGA 2066, Presa AM4 |
| pressione dell'aria massima | 2,4 mmH2O |
| Radiatore | Si |
| Tipo | Interno |
| Utilizzo | Processore |
| Ventola integrata | Si |
| Viti incluse | Si |
| Voltaggio del ventilatore | 12 V |
