Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
84.66 EUR
124.00 EUR
28-04-2026 11:29:07
98.52 EUR
124.00 EUR
27-04-2026 22:56:35
124.00 EUR
124.00 EUR
28-04-2026 09:39:07
| Altezza | 376 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 415 mm |
| Altezza scatola principale | 43 cm |
| Capacità | 12 L |
| Colore | Nero |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Larghezza | 326 mm |
| Larghezza imballo | 375 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 39,3 cm |
| Numero di programmi | 7 |
| Peso | 6,7 kg |
| Posizionamento dell'apparecchio | Indipendente |
| Potenza | 1700 W |
| Profondità | 330 mm |
| Profondità imballo | 350 mm |
| Quantità per cartone principale | 1 pz |
| Temperatura max | 200 °C |
| Temperatura minima | 60 °C |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Timer da 30 minuti | 90 min |
| Tipo di controllo | Touch |
| Tipo di costruzione | Singolo |
| Tipo di display | LED |
