Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
52.47 EUR
52.47 EUR
03-05-2026 02:10:37
| Adatto per | Interno |
|---|---|
| Altezza | 405 mm |
| Altezza imballo | 430 mm |
| Arresto di sicurezza contro il surriscaldamento | Si |
| Certificazione | CE |
| Codice di protezione internazionale | IPX0 |
| Colore | Bianco |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Larghezza | 660 mm |
| Larghezza imballo | 700 mm |
| Manuale dellutente | Si |
| Numero di livelli energia | 3 |
| Opzioni di posizionamento | Pavimento |
| Peso | 3.6 kg |
| Potenza termica | 2000 W |
| Potenza termica min | 750 W |
| Profondità imballo | 140 mm |
| Riscaldamento veloce | Si |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Termostato regolabile | Si |
| Tipo | Riscaldatore ambiente elettrico con ventilatore |
