Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
103.50 EUR
103.50 EUR
21-05-2026 02:28:12
| Altezza | 120 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 135 mm |
| Certificazione | CE, IMQ |
| Colore | Bianco |
| Copertura | Si |
| Display incorporato | No |
| Installazione | Da tavolo |
| Larghezza | 615 mm |
| Larghezza imballo | 630 mm |
| Materiale di supporto della pentola | Acciaio inossidabile |
| Numero di fornelli a gas | 3 Fornello(i) |
| Posizione di controllo | Frontale |
| Potenza aggregata | 4200 W |
| Profondit | 340 mm |
| Profondit imballo | 345 mm |
| Timer | No |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Tipo di piano cottura | Gas |
| Tipo di superficie superiore | Smaltato |
