Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
109.90 EUR
109.90 EUR
| Canali di memoria | Doppio |
|---|---|
| Cavi inclusi | SATA |
| Chip audio | Realtek S1220A |
| Chipset scheda madre | AMD B350 |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Componente per | PC |
| Connettore ATX | Si |
| Connettore audio | Si |
| Connettore del pannello anteriore | Si |
| Connettore di potenza EPS | Si |
| Connettore pannello audio frontale | Si |
| Connettore TPM | Si |
| Connettore ventola CPU | Si |
| Connettori USB 2.0 | 2 |
| Connettori USB 3.0 | 1 |
| Controller LAN | Intel I211-AT |
| Data Integrity Check | Si |
| Dimensione memoria BIOS | 128 MB |
| Drivers inclusi | Si |
| Famiglia della scheda grafica | AMD |
| Fattore di forma scheda madre | ATX |
| Jumper di azzeramento CMOS | Si |
| Larghezza | 305 mm |
| Livelli RAID | 0, 1, 10 |
| Manuale dell'utente | Si |
| Manuale dellutente | Si |
| Memoria massima adattatore grafico | 2048 MB |
| Non-ECC | Si |
| Numero di connettori SATA | 4 |
| Porta uscita S/PDIF | Si |
| Processori compatibili | AMD A,AMD Ryzen |
| Profonditá | 244 mm |
| RAM massima supportata | 65536 MB |
| Risoluzione massima | 4096x2160 |
| Senza buffer | Si |
| Sistema audio | 7.1 canali |
| Sistema operativo windows supportato | Windows 10 Education x64,Windows 10 Enterprise x64,Windows 10 Home x64,Windows 10 Pro x64 |
| Slot PCI Express x1 | 3 |
| Tipo BIOS | UEFI AMI |
| Tipo di interfaccia ethernet | Gigabit Ethernet |
| Tipo di slot di memoria | DIMM |
| Velocità di memoria supportate | 2133,2400,2666,2933,3200 MHz |
| Versione ACPI | 6 |
| Versione DisplayPort | 1.2 |
| Versione HDMI | 1.4b |
