Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Collegamento del dispositivo USB | Si |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Si |
| Connettore 3.5 mm | Si |
| Disegno auricolare | Circumaurale |
| Effetto di cancellazione del rumore | Si |
| Frequenza cuffia | 20 - 20000 Hz |
| Frequenza microfono | 50 - 16000 Hz |
| Guida rapida | Si |
| Impedenza | 32 Ω |
| Lunghezza cavo | 3 m |
| Manuale dell'utente | Si |
| Peso | 320 g |
| Sensibilità cuffia | 98 dB |
| Sensibilità microfono | 40 dB |
| Sistema operativo Windows supportato | Si |
| Stile d'uso | Padiglione auricolare |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Tipo di magnete | Neodimio |
| Tipo di prodotto | Cuffia |
| Tipo direzionamento microfono | Unidirezionale |
| Unità driver | 6 cm |
| Utilizzo raccomandato | Giocare |
