Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
134.99 EUR
153.24 EUR
25-11-2024 14:17:07
153.24 EUR
153.24 EUR
19-05-2025 01:33:09
| Altezza | 22mm |
|---|---|
| Chipset | C-Media 6632AX |
| Controllo del volume | Rotary |
| Guida rapida | Si |
| Ingresso di linea | Si |
| Input audio | 2 x 3.5mm |
| Interfaccia host | PCI-E |
| Interno | Si |
| Larghezza | 130mm |
| Line-in | Si |
| Microfono | Si |
| Modello del processore | High-Definition Sound |
| Porta uscita S/PDIF | Si |
| Profonditá | 190mm |
| Qualità sonora | 24 bit |
| Ram mínima | 256MB |
| Range di frequenza | 10 - 48000Hz |
| Rapporto segnale/rumore in uscita | 116 dB |
| Serie | Strix RAID Pro 7.1 |
| Spazio libero sul disco | 60MB |
| Tipo di collegamento | PCI Express |
| Uscita subwoofer | Si |
| Uscite per cuffie | 5 |
