Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 50 mm |
|---|---|
| Ampiezza dati | 256 bit |
| Capacità | 8192 MB |
| Colore | Nero, Grigio, Arancione |
| Connettori supplementari di alimentazione | 1 x |
| Consumi | 180 W |
| CUDA | Si |
| Cuda core | 2560 |
| Display port | 2 |
| Firestream | No |
| Frequenza del processore | 1670 MHz |
| GPU Base Clock | 1695 MHz |
| HDCP | Si |
| Larghezza | 134 mm |
| PhysX | Si |
| Processore grafico | GeForce GTX 1080 |
| Profonditá | 298 mm |
| Quantità porte DVI-I | Array |
| Risoluzione massima | 7680 x |
| Tipo | GDDR5X |
| Tipo di raffreddamento | Attivo |
| Tipo interfaccia | PCI Express 3.0 |
| Velocità dell'orologio boost del processore | 1809 MHz |
| Velocità memoria | 10010 MHz |
| Ventole | 3 |
| Versione OpenGL | 4 |
