Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
371.97 EUR
371.97 EUR
04-05-2023 10:45:17
| 3G | No |
|---|---|
| 4G | No |
| Adattatore AC/DC | Si |
| Adattatore di frequenza AC | 50 - 60 Hz |
| Adattatore di scheda grafica separato | No |
| Adattatore di voltaggio input AC | 100 - 240 V |
| Adattatore dissipazione di potenza AC | 18 W |
| Altezza | 15.7 mm |
| Architettura sistema operativo | 64-bit |
| Audio | Altoparlanti stereo,microfono |
| Bluetooth | Si |
| Cache processore | 2 MB |
| Capacità hard disk | 131072 MB |
| Caratteristiche | ASUS Splendid Video Intelligence Technology,glare,WideView,gamma colori 60% NTSC |
| Card reader | Micro SD |
| Cavo alimentazione incluso | Si |
| Certificazione energy star | Si |
| Collegamento Ethernet LAN | Non |
| Colore | Oro |
| configurazione PCI Express | 1x1 |
| Conformità RoHS | Si |
| Connettività dispositivo | Wi-Fi |
| CPU | Intel Atom |
| Dimensione della confezione del processore | 17 x 17 mm |
| Dimensione schermo | 10 " |
| Dimensioni | 10.1" |
| Display | 1280x720 |
| Dispositivo di puntatura | Touchpad |
| Durata batteria | 12 h |
| Embedded options available | No |
| Famiglia dell'adattatore della scheda grafica integrata | Intel HD Graphics |
| Fattore di forma | Convertibile (rimovibile) |
| Fattore di forma memoria | On-board |
| Formato | 16:10 |
| Formato del segnale della fotocamera frontale | 720 p |
| Fotocamera frontale | Si |
| Frequenza del processore | 1.44 GHz |
| Frequenza del processore turbo massima | 1.92 GHz |
| Frequenza di base dell'adattatore della scheda grafica integrata | 200 MHz |
| Frequenza di burst delladattatore grafico a bordo | 500 MHz |
| Intel 64 | Si |
| Intel® 64 | Si |
| Intel® AES New Instructions | Si |
| Intel® Identity Protection Technology | Si |
| Intel® Wireless Display | Si |
| Jack combinato per microfono/auricolare | Si |
| Jack DC-in | Si |
| Larghezza | 261 mm |
| Lettore di schede integrato | Si |
| Litografia processore | 14 nm |
| Manuale dell'utente | Si |
| Manuale dellutente | Si |
| Memoria massima dell'adattatore della scheda grafica installata | 2048 MB |
| Memoria RAM | 4096 MB |
| Micro HDMI | 1 |
| Microfono incorporato | Si |
| Modello del processore | x5-Z8350 |
| Modello scheda grafica integrata | Intel® HD Graphics 400 |
| Modulo della piattaforma fidata | Si |
| Monitor | 1280x800 |
| Nome in codice del processore | Cherry Trail |
| Numero di core del processore | 4 |
| Opzioni incorporate disponibili | No |
| Peso | 870 g |
| Presa per processore | BGA 592 |
| Processore ARK ID | 93361 |
| Processore conflict free | Si |
| Produttore processore | Intel |
| Profonditá | 172 mm |
| Protezione della password | Si |
| Protezione password | BIOS, Utente |
| Retroilluminazione a LED | Si |
| Scheda grafica | Intel Graphics |
| Scheda grafica dedicata | Non disponibile |
| Scheda grafica integrata | Si |
| Serie | Transformer Mini T103HAF |
| Serie di processore | Intel Atom x5 series |
| Sistema audio | SonicMaster |
| Spessore chassis | 15 |
| Standard Wi-Fi | 802.11a,Wi-Fi 5 (802.11ac),802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Superficie display | Lucida |
| Supporto di memoria | eMMC |
| Tasti windows | Si |
| Tastiera ad isola | Si |
| Tastiera completa | Si |
| Tastiera numerica | No |
| Tecnologia | TouchScreen |
| Tecnologia batteria | Polimero |
| Tecnologia Intel® Virtualization | Si |
| Tecnologia touch | Multi-touch |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash),SD,SDXC |
| Tipo | Tastiera,touchpad,stilo |
| Tipo di cache del processore | Cache intelligente |
| Tipo di porta di ricarica | Jack DC-ingresso |
| Tipo di prodotto | Ibrido (2 in 1) |
| Tipo di RAM | LPDDR3-SDRAM |
| Tipo drive ottico | No |
| Tipologia touch screen | Capacitivo |
| Tjunction | 90 °C |
| Touch screen | Si |
| Velocità | 1600 MHz |
| Wi-Fi | Si |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
