Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
105.59 EUR
105.59 EUR
03-05-2023 21:36:57
| Altezza | 469.9 mm |
|---|---|
| Colore | Grigio |
| Colori | Nero |
| Dimensioni | 470*190*317mm |
| Larghezza | 317.5 mm |
| Materiale | Poliuretano |
| Peso | 1.2kg |
| Profonditá | 190.5 mm |
