Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
690.56 EUR
690.56 EUR
04-05-2023 15:27:05
| Alimentazione | 300 W |
|---|---|
| Altezza | 435 mm |
| Capacità totale di archiviazione | 1000 GB |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Dimensione hard disk | 3.5 " |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Frequenza del processore | 3 GHz |
| Interfaccia hard disk | Serial ATA III |
| Larghezza | 190 mm |
| Numero di core del processore | 4 |
| Numero di hard drive installati | 1 |
| RAM | 8 GB |
| RAM massima supportata | 64 GB |
| Sistema operativo incluso | DOSgratuito |
| Supporto RAID | Si |
| Tipo di case | Tower |
| Tipo drive ottico | Torre |
