Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
164.00 EUR
164.00 EUR
| Canali di memoria | Dual-channel |
|---|---|
| Cavi inclusi | SATA |
| Chip audio | Realtek ALC S1220A |
| Chipset scheda madre | AMD B450 |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Componente per | PC |
| Connettore uscita S/PDIF | Si |
| Connettore ventola CPU | Si |
| Connettori USB 2.0 | 2 |
| Connettori USB 3.0 | 1 |
| Controller LAN | Realtek RTL8111H |
| Dimensione memoria BIOS | 128 Mbit |
| Famiglia di chipset per scheda madre | AMD |
| Fattore di forma scheda madre | ATX |
| Jumper di azzeramento CMOS | Si |
| Larghezza | 305 mm |
| Livelli RAID | 0,1,10 |
| Manuale dell'utente | Si |
| Numero di connettori SATA III | 6 |
| Numero di connettori ventola chassis | 3 |
| Numero di slot di memoria | 4 |
| Plug & play | Si |
| Processori compatibili | AMD Ryzen |
| Profondità | 244 mm |
| RAM massima supportata | 65536 MB |
| Risoluzione massima | 4096 x 2160 Pixel |
| Scheda grafica integrata | Si |
| Sistema audio | 8.0 canali |
| Supporto della grafica discreta | Si |
| Tecnologia di processo parallela | CrossFireX |
| Tipo BIOS | UEFI AMI |
| Tipo di interfaccia ethernet | Gigabit Ethernet |
| Tipo di slot di memoria | DIMM |
| Velocità di memoria supportate | 2133,2400,2666,2800,3000,3200,3466,3533 MHz |
| Versione ACPI | 6.1 |
| Versione HDMI | 2.0b |
