Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
72.46 EUR
96.22 EUR
26-04-2026 16:23:03
73.99 EUR
96.22 EUR
26-04-2026 12:51:40
74.40 EUR
96.22 EUR
26-04-2026 16:42:38
96.22 EUR
96.22 EUR
26-04-2026 09:56:17
| Adattatore dissipazione di potenza AC | 65 W |
|---|---|
| Auto MDI/MDI-X | Si |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz |
| Bilancio energetico totale del PoE | 225 W |
| Cavi inclusi | USB Type-C |
| Certificati di sostenibilità | CE |
| Chipset | Intel® Q81 Express |
| Colorazione superficie | Monotone |
| Compatibilità caricatore | Universal |
| Connettore a fibra ottica | SFP |
| Connettore di alimentazione | AC-in jack |
| Connettori PCI Express | 4 |
| Consumo energetico max | 250 W |
| Corrente massima di uscita | 3 A |
| Dimensioni tavola MAC | 8 Entrate |
| Dispositivi Tastiera integrati | Touchpad |
| Fattore di forma del connettore 1 | Dritto |
| Fattore di forma dell'unità di alimentazione | ATX |
| Fattore di forma tastiera | Mini |
| Form Factor | Small Form Factor |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere di connettore | Maschio/Maschio |
| Hard disk | 240GB SSD |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Interfaccia ricevitore senza fili | USB |
| LAN | 10/100/1000 Ethernet |
| Linguaggio tastiera | Italian |
| Lunghezza del cavo di alimentazione PCI Express | 60 cm |
| Lunghezza del cavo di alimentazione sata | 400 mm |
| Memoria | 8GB 1600MHz |
| Mouse incluso | No |
| Numero di batterie | 2 |
| Numero di prodotti inclusi | 1 pezzi |
| Potenza combinata | 9.6 W |
| Potenza Power over Ethernet per porta | 30 W |
| Potenza totale | 650 W |
| Processore | Intel® CoreT i5-4XXX Processor 3.X GHz XMB Cache |
| Profondità | 42.5 mm |
| PROFONDITÀ | 150 MM |
| Profondità imballo | 133 mm |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95 % |
| Range wireless | 10 m |
| Stile tastiera | Straight |
| Struttura tastiera | QWERTY |
| Tasso di inoltro | 38.688 Mpps |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Tensione di uscita (min) | 5 V |
| Tensione di uscita max | 20 V |
| Tipi di spina inclusa | AU,EU,UK,US |
| Tipo batteria | AA |
| Tipo di caricatore | Indoor |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tipo di raffreddamento | Attivo |
| Tipo interruttore | Unmanaged |
| Tipologia alimentazione | Battery |
