Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
2089.98 EUR
2089.98 EUR
| Adattatore AC/DC | Sì |
|---|---|
| Adattatori | CAVI |
| Algoritmi di sicurezza supportati | 256-bit AES, FIPS 140-2 |
| Alimentatori | Cabinet |
| Alimentazione | 135 W |
| Altezza imballo | 520 mm |
| Altoparlanti incorporati | No |
| Angolo di rotazione | 45 - 45 ° |
| Angolo di visualizzazione | 178 ° |
| Apple | ACCESSORI MAC |
| Browser supportati | Apple Safar, Google Chrome, Microsoft Edge, Mozilla Firefox |
| Cable Lock Slot Type | Kensington |
| Cache processore | 4 |
| Capacità hard disk | 300 GB |
| Capacità memoria interna | 256 |
| Capacità totale in ingresso | 3650 |
| Cartelle condivise | 512 |
| Cavi | MOUSE E MOUSE PAD |
| Cavi inclusi | AC, LAN (RJ-45) |
| CD | DVD |
| Ciclo massimo di funzionamento | 42000 |
| Classe del dispositivo | Casa e piccoli uffici |
| Colore | Nero, Oro |
| Colore piedi | Silver |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Lenovo |
| Componente per | Server/workstation |
| Configurazione della CPU massima | 1 |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Connessioni simultanee | 1500 |
| Connettività opzionale | Bluetooth |
| Connettore USB | USB tipo A |
| Consumabili | Consumabili Originali |
| Consumi (stand-by) | 0.5 W |
| Consumo energetico in sospensione | 8,198 |
| Consumo energetico max | 260 |
| Copia | Mono copia |
| Cornice anteriore | Black |
| Densità di pixel | 109 ppi |
| Diametro del ventilatore | 70 |
| Dimensione hard disk | 2.5 " |
| Dimensioni buste | 10,C5,DL |
| Dimensioni dei dispositivi di archivio supportati | 2.5,3.5 |
| Dimensioni ISO serie-A | A0,A1,A2,A3,A4 |
| Dimensioni schermo | 10.1 |
| Display | Raffreddamento |
| Disponibilità | Immediata |
| Dot pitch | 0.233 x 0.233 mm |
| Driver di scansione | TWAIN,WIA |
| Dvd | APPLE |
| Famiglia processore | Intel® Celeron® |
| Fax | Opzionale |
| Firewall | Lan Adapter |
| Forma dello schermo | Flat screen |
| Formati file scanner | BMP,JPEG,JPG,PDF,PNG |
| Formati immagini supportati | JPEG,TIFF |
| Formati testo supportati | |
| Frequenza del processore turbo massima | 2,9 |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Funzione duplex | Copia, Stampa |
| Girevole | Si |
| Hard disk | Liquid cooling |
| Inclinazione | -5 - 23 ° |
| Indicatori LED | HDD, LAN, Potenza, status, USB |
| Interfaccia | SAS |
| Interfaccia host | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C |
| Intervallo di temperatura | -20 - 70 |
| Ipad | IPHONE |
| Larghezza imballo | 1440 mm |
| Larghezza senza supporto | 613.3 mm |
| Lingue di descrizione della pagina | PCL 6,UFRII |
| Livelli RAID | 0, 1, 5, 6, 10, 50, 60 |
| Livello di pressione acustica (stampa) | 48 |
| Massima RAM supportata | 8 |
| Massimo formato ISO A | A0 |
| Massimo numero di copie | 9.999 |
| Memoria flash | 4000 |
| Modello scheda grafica integrata | Intel® UHD Graphics |
| Nastri | TONER E TAMBURI |
| Numero di slot M.2 (M e B) | 2 |
| Numero di utenti | 4096 |
| Numero di viti | 12 |
| Numero massimo di vassoi di ingresso | 5 |
| Numero totale di vassoi di ingresso | 3 |
| Periferiche | Dispositivi di input |
| Personalizzate dei supporti di lunghezza | 320 - 457.2 |
| Personalizzate dei supporti larghezza | 98.4 - 139.7 |
| Peso | 2680 |
| Peso dei supporti per vassoio della carta | 257 - 300 |
| Piattaforma | imagePROGRAF 24i |
| Pivot angle | 90 - 90 ° |
| Posizionamento di mercato | Casa e ufficio |
| Posizione alimentazione | Esterno |
| Powerline | Router |
| Processore | N5095 |
| Produttore processore | AMD |
| Profondità imballo | 240 mm |
| Profondità senza supporto | 47 mm |
| Protocolli di rete supportati | IPv4, IPv6 |
| Range di scansione orizzontale | 30 - 90 kHz |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95 |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Rapporto di contrasto dinamico | 5000000:1 |
| Ridimensionamento copie | 25 - 400 |
| Risoluzione | 2560 x 1440 Pixels |
| Risoluzione di copia massima | 600 x 600 |
| Risoluzione di scansione migliorata | 9600 x 9600 DPI |
| Risoluzione di scansione ottica | 1200 x 1200 DPI |
| Risoluzione massima | 1200x600 |
| Scansione | Scansione a colori |
| Scansione a | |
| Server | PERIFERICHE |
| Sistema operativo incluso | QNAP QTS |
| Sistema operativo mobile supportato | Android, iPadOS |
| Sistemi file supportati | FAT32, HFS+, NTFS, exFAT, ext3, ext4 |
| Sistemi operativi server supportati | Windows Server 2019, Windows Server 2012 R2, Windows Server 2008 R2, Windows Server 2012 |
| Smartphone | WORKSTATION GRAFICHE |
| Software | SmartWorks Touch, SmartConnect (drivers, TWAIN, maintenance) |
| Stampa | Mono stampa |
| Storage | Barebone Mini PC |
| Switch | Telefonia |
| Tecnologia di cablaggio | 10/100/1000Base-T(X) |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Tecnologia di stampa | Laser |
| Tecnologia di stampa mobile | Apple AirPrint,Canon PRINT Business,Mopria Print Service |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 |
| Tipi di supporti per vassoio della carta | Carta fine, Buste, Carta pesante, Carta intestata, Carta riciclata, Carta sottile |
| Tipo | HDD |
| Tipo alimentazione | AC |
| Tipo di case | Tower |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipo di porta USB upstream | USB Type-B |
| Tipo di raffreddamento | Attivo |
| Tipo di scansione | Sheet-fed scanner |
| Tipo sensore | SingleSensor |
| Tipologia alimentazione | dC |
| Tipologia display | LCD |
| Tipologia HD | Quad HD |
| Umidità | 20 - 80 |
| Varie | Estensioni di Garanzia |
| Velocità della prima copia (B/N) | 6.1 |
| Velocità di rotazione hard disk | 15000 Giri/min |
| Velocità di stampa (nero, qualità normale, A3) | 15 |
| Velocità trasferimento ethernet LAN | 10,100,1000,2500 |
| Versione sistema operativo | 5,0,1 |
| Versione USB | 2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Wireless | Cavi di rete |
