Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
645.00 EUR
645.00 EUR
06-04-2025 09:17:08
| Chipset scheda madre | AMD X570 |
|---|---|
| Componente per | PC |
| Connettori USB 3.1 | 1 |
| Famiglia di chipset per scheda madre | AMD |
| Fattore di forma scheda madre | ATX |
| Larghezza | 305 mm |
| Modello di dispositivo di controllo wlan | Intel Wi-Fi 6 AX200 |
| Numero di connettori SATA III | 8 |
| Processori compatibili | AMD Ryzen 3 |
| Profondità | 244 mm |
| RAM massima supportata | 131072 MB |
| Sistema operativo windows supportato | Windows 10 |
| Standard Wi-Fi | 802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac),Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Tecnologia di processo parallela | 2-Way CrossFireX |
| Tipi di memoria supportati | DDR4-SDRAM |
| Tipo BIOS | UEFI AMI |
| Tipo di slot di memoria | DIMM |
| Velocità di memoria supportate | 2133,2400,2666,2800,2933,3000,3200,3400,3466,3600,3733,3866,4000,4133,4266,4400,4600,4800,5100 MHz |
| Wi-Fi | Sì |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
