Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
618.33 EUR
618.33 EUR
15-12-2024 14:09:36
| Chipset scheda madre | Intel X299 |
|---|---|
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Componente per | PC |
| Connettore TPM | Si |
| Connettore ventola CPU | Si |
| Connettori USB 2.0 | 1 |
| Connettori USB 3.0 | 2 |
| Controller LAN | Intel I211,Intel I219-V |
| Dimensione memoria BIOS | 128 MB |
| Famiglia di chipset per scheda madre | Intel |
| Fattore di forma scheda madre | ATX |
| Jumper di azzeramento CMOS | Si |
| Larghezza | 305 mm |
| Livelli RAID | 0, 1, 5, 10 |
| Manuale dell'utente | Si |
| Microfono spinotto d'ingresso | Si |
| Non-ECC | Si |
| Numero di connettori SATA III | 8 |
| Numero di connettori ventola chassis | 5 |
| Porta uscita S/PDIF | Si |
| Presa per processore | LGA 2066 |
| Processori compatibili | Intel Core i7 |
| Profonditá | 244 mm |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen | 4 |
| RAM massima supportata | 131072 MB |
| Senza buffer | Si |
| Sistema audio | 7.1 canali |
| Sistema operativo windows supportato | Windows 10 |
| Tipo BIOS | UEFI AMI |
| Tipo di interfaccia ethernet | Gigabit Ethernet |
| Tipo di slot di memoria | DIMM |
| Velocità di memoria supportate | 2133,2400,2666,3600,4000 MHz |
| Versione ACPI | 6 |
