Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 305 mm |
|---|---|
| Altoparlante | 1 |
| Canali di memoria | Doppio |
| Cavi inclusi | SATA |
| Chip audio | Realtek ALC887 |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Componente per | PC |
| Connettore ATX | Si |
| Connettore del pannello anteriore | Si |
| Connettore di potenza EPS | Si |
| Connettore pannello audio frontale | Si |
| Connettore uscita S/PDIF | Si |
| Connettore ventola CPU | Si |
| Connettori USB 2.0 | 2 |
| Connettori USB 3.1 | 0 |
| Controller LAN | Intel I219-V |
| Data Integrity Check | No |
| Dimensione memoria BIOS | 16 MB |
| Drivers inclusi | Si |
| Famiglia della scheda grafica | Intel |
| Fattore di forma scheda madre | ATX |
| Guida d'installazione rapida | Si |
| Intel® Extreme Memory Profile | Si |
| Larghezza | 244 mm |
| Livelli RAID | 0, 1, 5, 10 |
| Microfono | Si |
| Microfono spinotto d'ingresso | Si |
| Microfono spinotto d’ingresso | Si |
| Monitoraggio dello stato di salute del PC | CPU, Ventilatore, Alimentazione elettrica, Temperatura, Tension |
| Non-ECC | Si |
| Numero di connettori SATA | 6 |
| Numero di slot di memoria | 4 |
| Presa per processore | LGA 1151 (Socket H4) |
| Processori compatibili | Intel Core i3,Intel Core i5,Intel Core i7 |
| RAM massima supportata | 64 GB |
| Senza buffer | Si |
| Sistema audio | 7.1 canali |
| Sistema operativo windows supportato | Si |
| Supporto della grafica discreta | Si |
| Tecnologia di processo parallela | CrossFireX |
| Tecnologia intel optane pronta | Si |
| Tipi di unità di archiviazione supportate | HDD, SSD |
| Tipo BIOS | UEFI |
| Tipo di interfaccia ethernet | Gigabit Ethernet |
| Tipo di raffreddamento | Passivo |
| Tipo di slot di memoria | DIMM |
| Velocità di memoria supportate | 2133,4000 MHz |
| Versione ACPI | 6.0 |
