Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
63.00 EUR
65.90 EUR
65.90 EUR
65.90 EUR
| Altezza | 17,5 mm |
|---|---|
| Banda Wi-Fi | Dual-band (2.4 GHz/5 GHz) |
| Cavi inclusi | USB |
| Collegamento Ethernet LAN | No |
| Compatibilità sistema operativo | Si |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Si |
| Interfaccia | WLAN |
| Interno | Si |
| Larghezza | 115 mm |
| Maximum data transfer rate | 1300 Mbit/s |
| Peso | 44 g |
| Profonditá | 30 mm |
| Sistema operativo windows supportato | Si |
| Standard di rete | IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Tecnologia di connessione | Senza fili |
| Versione USB | 3.0 (3.1 Gen 1) |
