Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
9.49 EUR
20.10 EUR
16-05-2026 22:34:05
10.99 EUR
20.10 EUR
17-05-2026 07:15:49
13.49 EUR
20.10 EUR
17-05-2026 09:50:42
14.42 EUR
20.10 EUR
17-05-2026 04:22:54
20.10 EUR
20.10 EUR
17-05-2026 10:29:36
| Alimentazione USB | Sì |
|---|---|
| Altezza | 17,4 mm |
| Antenna | integrato |
| Bluetooth | V 5.0 |
| Colore | Nero, Oro |
| Frequenza | 2402 - 2480 MHz |
| Interfaccia | Bluetooth |
| Larghezza | 7.1 mm |
| Modulazione | DPSK,DQPSK,GFSK |
| Numero di USB | 1 |
| Peso | 1,9 g |
| Produttore | ASUS |
| Profonditá | 14,9 mm |
| RoHS | conforme |
| Sistema operativo windows supportato | Windows 10 |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Tipo | Bluetooth USB Dongle |
| USB | 2.0 |
| Velocità di trasferimento | 3 MBit/s |
