Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
10.53 EUR
26.30 EUR
31-03-2026 23:47:51
11.79 EUR
26.30 EUR
01-04-2026 08:22:49
14.99 EUR
26.30 EUR
01-04-2026 04:34:02
26.30 EUR
26.30 EUR
01-04-2026 08:46:11
| Accelerometro | Si |
|---|---|
| Altezza | 138.5 mm |
| Ambiente di utilizzo | Processor |
| Assistente virtuale | Apple Siri |
| Chipset wireless | W3 |
| Codice di protezione internazionale | IP6X |
| Colore | Aluminium |
| Colore cassa | Biege |
| Colore cinturino | Beige |
| colore d'illuminazione | Blue |
| Connessione di rete mobile | No |
| Connettore di alimentazione | SATA |
| Consumi | 1.8 W |
| Corrente limitata | 0.15 A |
| Densità di pixel | 1000 ppi (punti per pollice) |
| Diametro del ventilatore | 92 mm |
| Dimensioni cassa | 41 mm |
| Dimensioni del dissipatore (AxPxH) | 96 x 61 x 138.5 mm |
| Dissipatore peso | 500 g |
| flusso d'aria massimo | 43.1 pdc/min |
| flusso d'aria minimo | 15.7 pdc/min |
| Forma | Rectangular |
| Impermeabile fino a | 50 m |
| Materiali | Aluminium,Copper |
| Memoria flash | 32768 MB |
| Peso ventola | 80 g |
| Prese elettriche per processori supportate | Socket AM2,Socket AM3,Socket AM3+,Socket FM1,Socket FM2 |
| pressione dell'aria massima | 2.63 mmH2O |
| Produttore processore | Apple |
| Quantità porte Micro-USB | 1 |
| Rumorosità | 17 dB |
| Rumorosità velocità alta | 30 dB |
| Sistema operativo mobile supportato | iOS |
| Tempo medio tra guasti | 40000 h |
| Tipo | Cooler |
| Tipo di vetro | Ion-X glass |
| Velocità massima di rotazione | 2200 Giri/min |
| Velocità minima di rotazione | 800 Giri/min |
| Voltaggio | 12 V |
