Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
21.00 EUR
21.00 EUR
| Altezza | 36 mm |
|---|---|
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Colore | Nero/Argento |
| Colore del prodotto | Argento |
| Design ergonomico | Si |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Guida rapida | Si |
| Interfaccia dispositivo | USB2.0 |
| Larghezza | 99 mm |
| Numero di rotelle | 1 |
| Numero di tasti | 3 |
| Peso | 80 g |
| Risoluzione movimento | 1000 DPI |
| Rotella di scorrimento | Si |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di pulsanti | Pressed buttons |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Utilizzo | Ufficio |
| Utilizzo raccomandato | PC/PC portatile |
