Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
483.83 EUR
483.83 EUR
16-04-2025 05:35:08
| Altezza | 363 mm |
|---|---|
| AMD FreeSync | No |
| Angolo di rotazione | 90 |
| Angolo di visualizzazione | 160 |
| Blocco cavo | Y |
| Cavi inclusi | AC |
| Colore | Nero |
| Colori del display | 16.78 milioni di |
| Compatibilit 3D | No |
| Compatibilità 3D | No |
| Consumi | 65 W |
| Consumi (modalit stand-by) | 0.5 W |
| Dimensioni schermo | 27.0" |
| Display brightness | 350 cd/m |
| Dot pitch | 0,233 x 0,233 mm |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Fotocamera integrata | No |
| HDMI | 2 |
| Hub USB integrato | No |
| Inclinazione | -5 - 33° |
| Interfacce con montaggio VESA | 100x100 |
| Larghezza | 620 mm |
| NVIDIA G-SYNC | Sì |
| Peso | 3500 g |
| Porta DVI | No |
| Posizionamento di mercato | Giocare |
| Potenza in uscita | 4 W |
| Profondit | 66 mm |
| Quantit DisplayPorts | 1 |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Risoluzione del display | 2560x1440 |
| Sintonizzatore TV integrato | No |
| Tasso massimo di risciacquo | 155 Hz |
| Tecnologia display | LED |
| Tempo di risposta | 0.4 ms |
| Tipo di pannello | TN |
