Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 235.9 mm |
|---|---|
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 90° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 65° |
| Cavi inclusi | HDMI-DVI, Micro-USB, VGA |
| Certificazione energy star | Si |
| Colore | Nero |
| Consumi | 0.5 W |
| Dimensioni schermo | 15.6" |
| Disponibilità | Non disponibile |
| Dot Pitch | 0,252 x 0,252 mm |
| Formato | 16:9 |
| Fotocamera integrata | No |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Frequenza scansione orizzontale | 30 - 80 kHz |
| Frequenza scansione verticale | 50 - 76 Hz |
| HDCP | Si |
| Inclinazione | -5 - 30° |
| Larghezza | 337.8 mm |
| Montabile a parete | Si |
| Peso | 1,4 kg |
| Porta DVI | Si |
| Porte vga (D-Sub) | 1 |
| Profonditá | 44 mm |
| Rapporto di contrasto | 50000000:1 |
| Risoluzione del display | 1366x768 |
| Sistema operativo windows supportato | Windows 10 Education x64, Windows 7 Enterprise x64, Windows 8.1 |
| Stato del prodotto | Nuovo |
| Tecnologia touch | Multi-touch |
| Tecnologia touchscreen | 10 punti touch |
| Tensione di ingresso AC | 100-240 V |
