Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
269.00 EUR
269.00 EUR
15-07-2025 06:52:09
| Adattatore AC/DC | Si |
|---|---|
| Algoritmi di sicurezza supportati | 802.1x RADIUS, SSL/TLS |
| Altezza | 439.5 mm |
| Altezza imballo | 544 mm |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Bilancio energetico totale del PoE | 77 |
| Blocco cavo | Kensington |
| Cache processore | 13.75 MB |
| Capacità di commutazione | 20 |
| Caratteristiche DHCP | DHCP client |
| Cavi inclusi | AC |
| Certificazione energy star | Si |
| Chipset scheda madre | Intel® C624 |
| Colore | Nero |
| Colori del display | 16,78 milioni di colori |
| Compatibilità | ThinkSystem SR630 7X02 |
| Console port | RJ-45 |
| Consumi | 18.38 W |
| Consumi (risparmio energetico) | 0,5 W |
| Controller RAID supportati | 9350-8i |
| Data Integrity Check | Sì |
| Dimensioni schermo | 27 " |
| Dimensioni tavola MAC | 8000 |
| Display brightness | 250 cd/m |
| Dot pitch | 0,311 x 0,311 mm |
| Durata della licenza (anni) | 1 Anno/i |
| Famiglia processore | Intel® Xeon® Silver |
| Fattore di forma del connettore 1 | Straight |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Frame Jumbo | 9000 |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 |
| Generazione del processore | Scalabili Intel® Xeon® di seconda generazione |
| Guida rapida | Si |
| HDCP | Si |
| HDMI | 2 |
| Hub USB integrato | No |
| Inclinazione regolabile | Si |
| Indicatori LED | Si |
| Intervallo di scansione verticale | 50 - 75 Hz |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 |
| Larghezza | 621 mm |
| Larghezza imballo | 689 mm |
| Livelli RAID | 0,1,5,6,10,50,60 |
| Manuale dell'utente | Si |
| Manuale dellutente | Si |
| Memoria massima adattatore grafico | 16 MB |
| Modalità video supportate | 1080p |
| Modello scheda grafica integrata | Matrox G200e |
| MTBF | 800259 |
| Performance management | XClarity Enterprise |
| Peso | 3900 g |
| Placcatura contatti | Gold |
| Porta DVI | No |
| Posizionamento di mercato | No |
| Processore | 4210R |
| Produttore processore | Intel |
| Profonditá | 39,5 mm |
| Profondità imballo | 117 mm |
| Protocolli di gestione | SNMP, RMON, ICMP, Syslog |
| Quantità di porte RJ-45 | 8 |
| RAM | 32768 MB |
| Range di scansione orizzontale | 24 - 83 kHz |
| Range di umidità di funzionamento | 8 - 90 % |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Rapporto di contrasto dinamico | 80000000:1 |
| Risoluzione | 1920 x 1080 Pixel |
| Risoluzioni grafiche supportate | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Slot memoria | 12x DIMM |
| Struttura memoria | 1 x 32 GB |
| Supporto MIB | RFC 1213 MIB II, RFC 2819 RMON (group 1, 2, 3, 9), RFC 1215 generic traps, RFC 1493 bridge |
| Tasso massimo di risciacquo | 75 Hz |
| Tecnologia di cablaggio | 10/100/1000Base-T(X) |
| Tecnologia display | LED |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 |
| Thin client installato | No |
| Throughput | 14,88 |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipo di RAM | DDR4-SDRAM |
| Tipo di servizio | Next Business Day |
| Tipo interruttore | Gestito |
| Tipo software | License |
| Tipologia display | LCD |
| Tipologia HD | Full HD |
| USB 3.0 | 3 |
| Velocità Max Turbo | 3.2 GHz |
| Velocità memoria | 2933 MHz |
| Velocità processore | 2.4 GHz |
